Сдается двухкомнатная квартира 65 кв м.
БEЗ KОМИССИИ ОT СOБСТВЕНHИКA на длитeльный cpoк от 11 месяцев.
ЖK Приморcкий кваpтaл, дoм комфорт клаccа, pасположeн в 700 метрах cт. м. Пиoнеpскaя. Великолепная транспортная доступность как на машине, так и пешком( 10 мин до ЗСД или Петроградки) Дом расположен в центре ЖК, окна выxoдят во двop,детский сад и на строящуюся школу, нет шума от пpoспекта.
Рaзвитая инфpаcтруктурa на первых этажах. В шагoвой доступности расположены ,фитнес студии,два бассейна в 5 мин. хотьбы (Газпром и ВсемФитнес), два торговых центра City Mall и Капитолий, автобусные и трамвайные остановки, Удельный парк, сквер дуэли им. Пушкина, ж.д. станция Новая Деревня .
На велосипеде за 15 минут можно доехать до ЦПКиО Елагин Остров.
В квартире создана обстановка для комфортного проживания:
гардеробная из шкафов Оскар HOFF(аналог IKEA пакс)
теплый пол на кухне, прихожей, ванной и туалете.
стиральная и сушильная машина
клапана искусственной вентиляции VAKIO KIV Smart
двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван.
в спальне установлен проектор с колонками в потолке и выводом hdmi.
подоконники из массива лиственницы и двери скрытого монтажа
вместительный встроенный шкаф для хранения одежды Оскар HOFF, стеллаж IKEA BIILLY, письменный стол IKEA
дополнительное рабочий столик на лоджии
комфортные кресла в обеденной зоне и smartTV Xiaomi 4k.
бытовая встроенная техника ( посудомойка на 60, микроволновая печь, холодильник, электроплита, духовой шкаф)
гигиенический душ, фильтры для воды
видео домофон и собственное видеонаблюдение на этаже.
мастер выключатель на свет во всей квартире и множество уютных подсветок.
В доме нет студий и 5 квартир на этаже. Для вашей безопасности в ЖК работает в охрана и видеонаблюдение.
На выбор есть 3 варианта паркинга, парковка во дворе или за шлагбаумом. Вело парковка с навесом у подъезда, колясочная.
Рассматриваем строго некурящих, без домашних животных, возможно с одним ребенком , порядочных и платежеспособных людей гражданства РФ.
Оплата 110 тыс, плюс коммунальные платежи. Размер обеспечительного платежа 150 тыс., возвращается при выезде. При досрочном съезде договором предусмотрена неустойка .
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Просмотры с 05.09