Magic Family на Невском у Дома купцов Елисеевых - это просторная евро 3-х комнатная квартира с большой кухней-гостиной и двумя спальнями (основная и дополнительная, вход в которую осуществляется через ванную комнату) в самом центре Петербурга. Отличный вариант для семейного отдыха - размещение до 6-ти человек, все необходимое для комфортного проживания и отдыха, развитая инфраструктура и шаговая доступность до главных достопримечательностей!
Отличное расположение:
- В двух шагах главный туристический маршрут - Невский проспект,
- Вокруг множество магазинов, кофеен, ресторанов и пекарен,
- Рядом 2 станции метро - Гостиный двор и Невский проспект в 3-5 минутах ходьбы.
Рады приветствовать Вас в сети квартир MAGIC APARTS. У нас:
- Скидка на 2-ое проживание -20%,
- Более 45 объектов в различных районах Санкт-Петербурга,
- Все необходимое для комфортного проживания: каждому гостю предоставляется комплект постельного белья, полотенца, набор для гигиены и тапочки,
- Качественная профессиональная уборка после каждого гостя,
- Приветственный набор для хорошего настроения после дороги: чай, кофе, печенье, вода,
- Высокий уровень сервиса - мы всегда остаемся на связи для решения возникающих вопросов!
Нас рекомендуют друзьям и к нам возвращаются!
В квартире есть все необходимое для комфортного размещения до 6-ти человек. Мы позаботились о том, чтобы вы чувствовали себя как дома:
- Основная спальня с двуспальной кроватью и удобным матрасом,
- Дополнительная спальня с двуспальной кроватью (вход осуществляется через ванную комнату - особенности планировки исторического здания),
- Раскладной диван с дополнительным спальным местом,
- Раскладушка,
- Полностью оснащенная кухня с посудой и посудомоечной машиной,
- Бытовая техника: стиральная машина, утюг, гладильная доска, пылесос, сушилка для белья,
- Кондиционеры,
- Телевизор,
- Открытый балкон с видом на внутренний двор.
Для деловых гостей мы предоставляем отчетные документы для командировок - акт, электронной кассовый чек и, при необходимости, договор.
Для вашего удобства, у нас осуществляется самостоятельное бесконтактное заселение по подробной инструкции - вы можете заселиться в любое удобное время после 15 часов. Раннее заселение и поздний выезд оговариваются отдельно.
Для заселения необходимо будет предоставить документ подтверждающий личность.
КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БРОНИРОВАНИЕ:
- С каждым гостем мы заключаем договор (Мы отправим Вам ссылку на форму регистрации, ее необходимо будет заполнить и приложить свой паспорт. В соответствии с п.5 ст.18 Федерального закона от 27.07.2006 152-ФЗ О персональных данных все данные хранятся надежно и безопасно)
- После заключения договора мы отправим Вам инструкцию по заселению.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Уборка оплачивается дополнительно - 2500 RUB!
Будем рады принять Вас в сети квартир MAGIC APARTS. Мы ждем Вас!