Кpаcивая, чистaя, проcтоpнaя и очень уютнaя квартира в центре Выборга рассчитана для удобного и комфортного проживания 10 человек (6 основных спальных мест и 4 дополнительных на диван-кроватях).
Квартира находится в шаговой доступности от магазинов, кафе, ресторанов, парков и детской площадки. Во дворе дома есть большая бесплатная парковка.
Большая кухня-гостиная оснащена всей необходимой посудой, техникой и комфортным диваном-кроватью, со спальным местом 160х200. В квартире две спальни с большими удобными кроватями с ортопедическими матрасами 180х200, спальня с удобной кроватью с ортопедическим матрасом 160х200 и диваном-кроватью 150х200. Для самых маленьких гостей есть детская кроватка.
В квартире есть высокоскоростной Wi-Fi, комплект постельного белья, полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, фен, сушилка для обуви, швейный набор и многое другое. Также в наличии утюг с гладильной доской и сушилка для белья.
Время заезда — с 16:00 до 21:00.
Время выезда — до 12:00.
Более ранний заезд или поздний выезд обсуждаются индивидуально, при наличии возможности и за доплату.
В период с 1 по 14 июля в квартире не будет горячей воды (централизованное отключение горячей воды в части города). Бойлер в квартире не установлен. На период отключения установлена сниженная цена на аренду.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
В квартире нельзя проводить вечеринки и любые другие праздники, сопровождающиеся повышенным шумом.
Запрещено курение в квартире и в подъезде
Запрещено проживание несовершеннолетних без сопровождения взрослых.
Депозит при заселении составляет 10 000 рублей. Эта сумма возвращается после уборки на карту гостя.
Проживание с животными возможно за доплату и обсуждается в индивидуальном порядке в зависимости от породы и размера вашего питомца.