Сдаются уютные апартаменты прямо напротив метро. Синяя ветка. 30 минут без пересадок и вы в центе Питера на Невском проспекте!
Новый современный ЖК, в котором есть всё необходимое - 3 круглосуточных магазина, пункты выдачи валберис, озон, Яндекс, прямо в комплексе находится склад Яндекс лавки, множество кафе, кофеен, столовых, аптека, прачечная.
Через дорогу торговый центр, где находится Вкусно и точка, Пекарня Вольчека, Додо Пицца, Лента, Фикс прайс и многое другое!
Рядом фитнес центр с басеином.
В комплексе груглосуточная охрана и видеонаблюдение, отличная управляющая компания которая следит за чистотой в местах общего пользования.
В комплексе проживают фрилансеры, молодые специалисты, молодые семьи. Все очень дружелюбные.
Во дворе детская и спортивная площадка, отдельная курилка, взрослая и детская поликлиника, которая принимает и обслуживает по полису ОМС.
В зоне ресепшн в каждой секции установлены кофе автоматы и массажные кресла. в самом комплексе множество салонов красоты, можно не выходя из дома нарастить ресницы, сделать маникюр, брови, стрижку, окраску. Есть кабинет психолога и прочие услуги.
В этом комплексе есть всё, что нужно современному человеку для комфортного проживания. Аппартаменты оснащены необходимой мебелью и техникой. Удобный комфортный диван Босс с нишами. для хранения белья раскладывается в двуспальную кровать, вместительный шкаф с выдвижными ящиками, письменный стол для работы, компактная кухня с вместительным холодильником.
При необходимости по запросу можем докупить что либо.
Арартаменты сдаются аккуратным, порядочным, платежеспособным арендаторам на долгий срок.
Без комиссии!
Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону