Добро пожаловать в уютную квартиру Шалфей! В апартаментах со стильным дизайнерским решением комфортно могут разместиться четверо гостей. Апартаменты находится в малоэтажном ЖК бизнес-класса Светлана Парк. Вас ждут - великолепная архитектура, большие панорамные окна, красивые зелёные скандинавские дворы с потрясающими детскими площадками и местами для отдыха.
Удобное местоположение: В 5 минутах пешком 2 больших парка - Удельный и Сосновка. Метро Удельная в 10 минутах пешком, через Удельный парк можно дойти до метро Пионерская, 20 минут на метро до Невского по прямой ветке, близкий выезд на КАД, что позволит комфортно добраться до аэропорта Пулково. В шаговой доступности вся инфраструктура кафе, где можно недорого пообедать, рестораны, магазины, супермаркеты, современный торговый центр, фитнес клуб с бассейном. В пешей доступности Клиническая больница РАН и Федеральный Центр им.Алмазова, ДГБ им. Святой Ольги, Мед.Центры Медика и Энергия Здоровья.
Уважаемые гости! Информируем Вас о том, что станция метро Удельная будет закрыта на реконструкцию с 1 июня 2024г!
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:
- Кухня полностью оборудована современной бытовой техникой, посудой и всем необходимым для комфортного проживания. Есть посудомоечная машина.
- Уютная обеденная зона.
- Двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом то, что нужно, чтобы выспаться и отлично отдохнуть.
- Удобный раскладной диван отлично подойдёт как для работы и отдыха, так и в качестве дополнительного спального места.
- Лоджия, застекленная в пол, с полубарными стульями и столом для Вашего отдыха.
- Апартаменты оснащены вместительной зоной хранения, стиральной машиной, феном, гладильной доской, сушилкой и утюгом.
- Белоснежное постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя и гигиенический набор (гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные диски и палочки).
- Скоростной Wi-fi и ТВ.
- Предусмотрена бесплатная парковка и закрытый двор без машин.
- (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию)
- Для Вашего удобства предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение
-Финальная уборка оплачивается отдельно — 1500₽ за весь период проживания.
- При бронировании заключается договор. При заезде при себе необходимо иметь паспорт.
При необходимости можем организовать вам комфортный трансфер до наших апартаментов с нашим водителем на а/м Tesla Model 3. Трансфер просим бронировать заранее.
- Предоставляем все необходимые отчётные документы!
Как проходит заселение
С каждым гостем мы заключаем договор и проводим процедуру верификации.
Вся процедура займет не более 5 минут.
Гость проходит электронную регистрацию с предоставлением паспортных данных с помощью CRM системы Bitrix или с помощью приложения ApartSharing. Обе системы официально зарегистрированы Роскомнадзором для целей сбора и хранения паспортных данных. В день заезда после регистрации Вам будет выслан пароль от электронного замка, а также все инструкци