Абсолютно нoвая дизaйнерская студия на Гороховой улице
Супeр-лoкaция в цeнтре города: улица Гороховая (Сочетание истории и современности. На улице можно прикоснуться к истории, прогуливаясь мимо старинных зданий, и одновременно ощутить ритм современного мегаполиса, наслаждаясь разнообразием кафе, ресторанов и магазинов. На ней "селили" своих персонажей Достоевский, Гончаров, Куприн, Чернышевский.
B кваpтирe тихо, окнa выходят во внутренний дворик.
В описании ниже Вы найдёте всю необходимую информацию
ПОЖАЛУЙСТА, не отправляйте заявку, если не ознакомились с правилами заселения и проживания. Спасибо за внимание.
Возможно самостоятельное заселение.
Оплачивается обязательно:
Уборка 4 000р
НАПОЛНЕНИЕ И ПЛАНИРОВКА АПАРТАМЕНТОВ:
Двуспальная кровать шириной 160 см, санузел, душевая кабина, стиральная машина.
Обеденный стол
Кондиционер, посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен, телевизор (кабельное ТV)
Постельное белье, комплект банных полотенец
Средства личной гигиены, хоз. средства
Горячая вода есть всегда!
Телевизор, бесплатный Wi-Fi
ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Казанский собор, Большой Гостиный Двор - 10 мин. пешком,
Мариинский театр, Исаакиевский собор - 15 мин. пешком.
Знаменитый Апраксин Двор в 5 минутах ходьбы.
Рядом метро, круглосуточные кафе, аптеки, магазины, рестораны и бары на любой бюджет, театры и музеи
ТРАНСПОРТ:
Метро: В 2 минутах пешком до трех станции метро (Садовая, Сенная пл. и Спасская
Аэропорт Пулково - 30 минут на такси, либо на метро до ст. м. Московская, и далее на экспресс-автобусе 39 до аэропорта, около 60 минут
Московский вокзал - 15 минуты на машине, 30 минут пешком
Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания и бронирования указанными в этом объявлении.