МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ квартиры удобное
(аэропорт 15 мин. на такси, метро Московская 15 мин. пешком, от Московского вокзала идет автобус 3 прямо до дома, Экспофорум мин. 15 на машине). До Царского села идет прямой автобус.
В квартире есть всё для проживания 1-2 гостей (в комнате 2 спальный диван). Если с ребенком, то можем придумать доп. место, но это нужно обговорить заранее
Если есть какие-то вопросы, уточнения, с радостью ответим.
Ждём именно порядочных съемщиков, курящих если, то вне квартиры, не доставляющих неудобств соседям (по уровню шума), оставляющих порядок после себя.
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
- Для бронирования необходима предоплата. Оставшаяся сумма за проживание вносится при заселении.
- Заключается договор между собственником и арендатором (от 18 лет!).
- Вносится залог в размере 2000₽, который возвращается после уборки квартиры в день выезда переводом на карту.
Прибытие с 15:00-22:00
Выезд до 12:00
Индивидуальная договорённость по времени заезда возможна! Всегда пойдем навстречу (если будет возможность)!
*Курение запрещено
*Нельзя с питомцами
*Без вечеринок и мероприятий.