Максимально удобно и просто организованы заезд и выезд. Возможно заселение в любое время суток!
Сдается однокомнатная квартира на 24 этаже с панорамным остеклением и лоджией, откуда открывается потрясающий вид на город и парк. Отличная возможность засыпать с просыпаться любуясь на восходы и закаты!
Дом бизнес-класса расположен в непосредственной близости от метро Академическая (5 минут пешком), проспекта Науки и Гражданского проспекта. Также рядом находятся школа олимпийского резерва, Политех, Академия связи. Развитая инфраструктура обеспечит вас всем необходимым: магазины, кафе, рестораны.
Если Вы любитель зелёных зон, то у Вас будет выбор из трёх просторных парков, которые находятся поблизости. Исторический Пискаревский, парк Сосновка и Муринский. У каждого - своя атмосфера.
В квартире двухспальная кровать и раскладной диван, рабочий стол, а также много места для хранения вещей.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: душ, телевизор, микроволновка, посудомоечная машина, оборудованная кухня, WiFi.
Квартира рассчитана на проживание до 4 гостей, включая детей. Спальные места это:
- большая двухспальная кровать в комнате, шириной 160 см;
- раскладной диван на кухне, шириной 120 см;
- раскладной диван в комнате, шириной 140 см;
Охраняемая парковка возле дома по предварительному согласованию.
Мы предлагаем нашим гостям бесконтактное заселение. При необходимости мы также можем согласовать ранний заезд и поздний выезд. Обычно заезд возможен с 14:00, а выезд до 12:00.
Бронирование доступно от 2-х суток и более. Мы динамически меняем ценовую политику, которая зависит от загруженности и количества ночей. Точную стоимость можно увидеть в нашем календаре на конкретные даты.
Кроме того, мы предоставляем скидки на длительные бронирования: 5% скидка на проживание от 7 дней и 7% скидка на проживание от 15 дней!
Не упустите возможность остановиться в этом уютном жилье и насладиться прекрасным видом на город!