Сдаётся евротоешка на улице Мира 15
Всего в 7 минутах от станции метро #Горьковская.
Качество ремонта приятно тебя удивит. Как и высота потолков под 3 метра.
Дизайн интерьера очень мягкий и выдержанный, как виски The Macallan in Lalique.
Дом относится к классу элитного жилья. Поэтому в подъезде консьерж, лифт новый и прекрасно работает. Сам подъезд чистый и ухоженный. Видеодомофон задекодит любого кто пытается войти к тебе. Твой дом отныне и вправду твоя крепость.
Первая комната это спальня площадью 22 м2 с милым балконом. Огромная двуспальная кровать с подъёмным механизмом и хорошим матрасом обеспечит сладкий сон на долгое время, а плотные шторы спасут от солнечного излучения по утрам. В комнате есть smart TV взаимодействовать с которым можно не вставая с кровати вообще, ведь лень не преступление, а защитный механизм. Так же тут стоит шкаф в который влезет все твоё родовое наследие за несколько поколений.
А что не поместится там — можно уместить в гардероб стоящий в прихожей.
Или в огромную кладовку. Она настолько вместительная, что там можно организовать общежитие для таджиков (нет) и они будут счастливо писать семьям, что живут в лакшери условиях. Короче говоря, тебе есть куда засунуть свои вещи.
Вторая комната 21,5 м2 задумана как кабинет. Есть раскладывающийся диванчик, стол и шкафы.
Третья комната 17 м2 смежная с кухней. Это и зал и и столовая одновременно. Тут тоже стоит телевизор, но не такой умный как хотелось бы, но свою функцию выполняет.
Кухня оснащена всем необходимым. Посудомоечной машиной, микроволновкой, плитой с духовым шкафом, холодильником, чайником. Есть вся нужная посуда.
В квартире два санузла. Один из них совмещённый в котором установлена ванная, там же качественная стиральная машина.
У дома есть парковки за дополнительную плату.
Рядом с домом два продуктовых, а так же чудесная архитектура Петроградского района.