Сдается через агентство.
Вашему вниманию представлена двусторонняя, просторная, светлая, теплая квартира с двумя с/у в кирпично-монолитном доме на тихой окраине Колпино около военной части.Произведен свежий косметический ремонт,квартира укомплектована всей необходимой мебелью.Подходит для размещения до 5 человек,готовы рассмотреть приличных сотрудников организации по безналичному расчёту на срок от 6 месяцев.
По желанию можно освободить от мебели и техники.Можно оборудовать маникюрный салон,студию,тихий офис.Наше ДА если вы чистоплотны,не конфликтны,не нарушаете спокойствие и не курите.Наше НЕТ шумным компаниям,разнорабочим,любителям выпить.
Наличие животных,таких взрослая собака или взрослый воспитанный по всем традициям кот допускается,но по согласованию с собственником.
Квартира в доверительном управлении,сдаётся по договорудоговору,визит агента раз в месяц.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону