Ждём своих гостей в новой уютной с абсолютно новой мебелью, бытовой техникой и всем самым необходимым от собственника квартире. В элитном малоэтажном квартале города жк резиденции (окна во двор). Наша однокомнатная квартира ждет вас, в самом экологическом районе города Санкт-Петербурга, к себе в гости! Пpeкpacнo подойдет для приезжающих на oтдых, так и для делoвых поездок! Бесконтактное заселение!
Сейф с ключами и кодовым замком зафиксирован на стене у входной двери. Бесплатная парковка для автомобиля возле дома! Hoвый кoмфopтaбeльный микрoрайон с удачным расположением:
Ж/д платформа Сергиево 5 минут пешком!!! Удобно без пробок за 30 минут добраться на ласточке, которая ходит каждые 30 минут, до центра города, станция: балтийский вокзал ( "балтийский вокзал"), а так же 10 минут до Петергофа ( фонтаны, парки). От нашей квартиры удобно добираться до достопримечательностей нашего города: Стрельны( константиновский дворец), Петергофа (фонтаны, парки), Ломоносова (дворцово парковый ансамбль ораниенбаум) 20-25 мин на автомобиле до Кронштадта, 40 минут до Пушкина, Павловска. Кад в 10 минутах езды, что позволяет минуя пробки быстро добраться до любой точки Санкт-Петербурга
Аэропорт Пулково 20 минут на такси
Остановка 100 метров ходьбы от дома. До метро "проспект ветеранов" ходят автобусы, маршрутки. До невского проспекта 1 час езды на общественном транспорте.
Близость финского залива (10 мин на авто до жемчужного пляжа) чистый морской воздух
В районе расположены парки южно приморский, сосновая поляна, парк новознаменка, полежаевский парк. Двор без машин с детским городком дает возможность спокойно прогуляться с детьми в любое время..
Главные удобства квартиры: пять спальных мест. Есть все необходимое для комфортного проживания четырёх взрослых гостей плюс маленький гость. Детская кроватка 160*80 от 4 до 12 лет! Если ребенок захочет спать в одной комнате с родителями. Уютная спальня с удобной двухместной кроватью )+качественное постельное бельё
+ удобные матрас аскона = ваш идеальный сон