Собственник! Сдаю студию с 10.01.26г. с в 3* апарткомплексе "ARTSTUDIO Moskovsky". Цена, указанная в объявление актуальна до 30 апреля 2026г. С 1 мая по стоимости (тур.сезон.. Май -55 т.р., июнь - август - от 70000р . Просмотры с 10.01.26г. Агентов просьба не звонить, субаренды нет!!! с агентами не сотрудничаю!
Регистрация в апартаментах не производится!
Апартамент укомплектован мебелью и оборудованием для комфортного проживания, есть необходимая посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, оборудована зона для работы,учебы, приема пищи. В ванной комнате установлены стиральная машина и водонагреватель. Для удобства арендаторов есть утюг, сушилка для белья,фен, принадлежности для уборки. По договорённости предоставляется текстиль за отдельную плату (постельное , полотенца).
В апартаментах установлены встроенные системы хранения, ТВ и wi fi роутер. Предпочтительно для проживания 1-2 человек, без вредных привычек . Возможно размещение с животными весом не более 5 кг, старше 1 года (за дополнительный депозит).
В отеле есть кафе с Wi-Fi free, где возможно поработать, аренда парковочного места, в лобби-бар можно заказать кофе, завтраки или обеды, распечатать документы, есть магазин самообслуживания ВВ. Круглосуточный ресепшен и охрана, доступ на этаж с лифта по карте, электронный замок на этаже и в апартаментах. Вид на красивое здание газгольдерной в тихий двор. Возможно получить услуги химчистки, прачечной и уборки по предварительной заявке на ресепшен.
Стоимость долгосрочной аренды (от 6 мес.) - 50000р (в месяц) + КУ. 10тр. +интернет 650. руб. в месяц., финальная уборка - 5т.р.по выезду. С мая и по сентябрь стоимость аренды будет повышаться и соответствовать тур.сезону. Дополнительный депозит за аренду с животными +10000р. При аренде с питомца обязательная уборка - 1 раз в неделю. +4000 доплата за проживание с животным
Залог 40000р.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону