Сдается на средний срок - до нового года и после нового года на 3-4 месяца квартира свободна. Пишите, договоримся. Новый год забронирован.
От собственника, без комиссии.
Апартаменты 21 м.кв. расположены в новом жилом комплексе "Царская Столица" в 5-10 минутах ходьбы от м. Площадь Восстания по адресу Кременгчугская 9 корпус 1. Невский проспект в 300 метрах.
Апартаменты расположены в апарт отеле на три номера. Каждые апартаменты оборудованы всем необходимым для проживания. Wi-Fi, кухня с посудой, холодильником, электрической плитой, микроволновой печью, санузел c душем, ж/к телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды. Стиральная машина находится в общем для 3 студий коридоре.
Абсолютно необходимо соблюдать обычные правила проживания в квартире - не курить, не шуметь по ночам. Нельзя проводить шумные ночные вечеринки.
В коммунальные платежи включены счётчики и вай фай.