Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе в пешей доступности от метро.
Квартира с качественным евроремонтом, полностью меблирована и готова к заселению. В комнате и на кухне есть вся необходимая новая мебель и техника для комфортного проживания.
Из техники в вашем распоряжении холодильник, варочный панель,духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор и стиральная машина.
Ванная комната оснащена современной душевой кабиной с различными функциями (музыка,свет,массаж) . Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом в хорошем состоянии, на этаже работают два пассажирских и один грузовой лифт. Есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль.
В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом расположены магазины и супермаркеты, где можно купить всё необходимое. До станции метро "Парнас" можно дойти пешком за 15 минут, что делает расположение квартиры удобным для ежедневных поездок по городу.
Условия сделки: только долгосрочная аренда,вносится 100% залог .
Квартира подходит для проживания как для одного человека от 20 лет ,так и для семейной пары с одним ребенком старше 7 лет. Мы dog-friendly, рассмотрим размещение с маленькой воспитанной собакой,но необходимы рекомендации с прошлого места жительства,либо подтверждение прохождения курса управляемая городская собака. К сожалению с кошками к нам нельзя.
Регистрацию по месту пребывания не делаем,граждан без регистрации не принимаем !
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.