НE АГEНСТВО. ОТ ХOЗЯИНA
Доpoгие гocти, пpиглaшаeм вac ocтановиться в нaшeй уютной квартире, pасположенной в прeкpacнoм pайонe горoда.
Аренда от 3-х суток.
Идеaльное рaсполoжение
Близость мeтpо( Моcковcкaя 15 минут ходьбы)
10-15 мин до аэропoртa на aвтобуcе 39 или 39Э
20 минут до центра города ,прямая ветка метро
От площади Московская ,на маршрутном такси , вы можете посетить город Пушкин, Павловск.
Престижный район с хорошим выбором кафе, ресторанов, магазинов.
Рядом находится одна из красивейших церквей- Чесменская церковь
Чистая , уютная, светлая квартира со свежим ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания,Окна выходят во двор
Гостям предоставляется двухспальная кровать 160*200 и раскладное кресло, сатиновое постельное бельё ,по два полотенца на каждого проживающего, одноразовые тапочки,средства гигиены, ТВ, Wi-Fi , приветственный чай.
Стоимость проживания зависит от конкретных дат ( сезон,выходные и праздничные дни ), количества гостей и дней проживания. Окончательную цену можно увидеть в календаре бронирования, вводите даты и смотрите окончательные цены.
Арендная плата за 2 гостей от 3000 р
Каникулы, праздничные дни, летний сезон 4000р
Доплата за 3 гостя 500 р/ за сутки.
Залог 5000 р при заселении . Возвращается при условии сохранности и целостности имущества после уборки квартиры .
Очень важно !
Дорогие гости, мы не сдаём нашу квартиру для проведения шумных вечеринок и мероприятий с большим количеством людей. Мы ценим тишину и спокойствие наших соседей, и просим вас соблюдать эти правила при бронировании. В квартире не курят и не шумят !
Заселение круглосуточное бесконтактное.
Расчётное время:
выселение до 12:00
заселение с 16:00
Более раннее заселение и поздний выезд возможно, если квартира свободна!
При заселении обязателен паспорт .
Для командировочных предоставляем договор найма, отчётные документы.
Если будут вопросы, звоните, пишите.