Невероятно уютная квартира на 12-ом этаже 14-ти этажного кирпично-монолитного дома. ЖК "ЦДС Чёрная речка"
Ремонт производился с участием дизайнера, поэтому каждый сантиметр пространства тщательно выверен. Несмотря на то, что квартира однокомнатная восхищает её эргономичность. Кухня-гостиная поделена на несколько зон. Лаконичный кухонный гарнитур с встроенной техникой и широкой зоной для приготовления пищи максимально удобен. Столовая зона имеет дополнительный акцент в освещении. Зона отдыха акцентирована диванчиком изумрудного цвета. Изюминкой является широкий оконный проём на котором можно расположиться с книгой или ноутбуком, или просто смотреть на пролетающих птиц.
А если необходимо полное уединение, то для этого есть спальня. Двуспальная кровать с удобным матрасом. Несколько видов освещения. Очень вместительная система хранения. А также выход на застекленную лоджию. Тихо, уютно, спокойно - всё создано здесь для сладких снов.
Санузел совмещенный, установлен тропический душ. Красивая ниша с подсветкой, в которой размещены полочки.
Прихожая - компактная, как раз для того, чтобы оставить верхнюю одежду и наслаждаться красотой остальных помещений квартиры.
Красивые парадные, два лифта, установлено видеонаблюдение.
В пешей доступности вся инфраструктура - магазины, кофейни, аптека и т.д.
Удобная транспортная доступность, рядом две станции метро Лесная и Чёрная речка.
Номер объекта: #1/537687/22464