Заселение с 14.00; выезд до 11.00
Уютные апартаменты, расположены на тихой улице Лиговский переулок, в самом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах ходьбы от Московского вокзала и Невского проспекта.
Дом находится в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта, знаменитой "ресторанной" улицей Рубинштейна, крупнейшего торгового центра Галерея", "Стокманн" и другими культурными, развлекательными объектами исторического центра.
Район расположен в центральной исторической части Санкт-Петербурга. Центральный район является туристским центром города, здесь размещены множество отелей и ресторанов. Большинство зданий здесь причислены к памятникам регионального значения.
Описание квартиры:
В квартире имеется 2 спальных места
1 большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. По запросу дополнительно ставим односпальную кровать(подходит для ребенка/подростка)
Доступно гостям:
- Безлимитный интернет Wi-fi
- Вся бытовая техника (фен, утюг, стиральная машинка, микроволоновка, телевизор Smart TV) гладильная доска, сушилка для белья
- Посуда для приготовления и употребления пищи
- Средства личной гигиены (шампуни, гели для душа)
- Чистое постельное белье и полотенца
- Чай, кофе, сахар
Отдельно оплачивается уборка после выезда 1500 руб. Ее стоимость можно оплатить отдельно или вычесть из залога при выезде, по договоренности.
При заселении с гостей берется копия паспорта и страховой залог 5000р. Страховой залог возвращается гостю в день выезда в течение дня в случае отсутствия каких-либо повреждений по вине гостя и соблюдении правил проживания.
В апартаментах категорически запрещается курить, проводить шумные вечеринки.