3-комнатная квартира у метро Горный Институт.
Квартира расположена в одном из лучших жилых комплексов бизнес-класса Василеостровского района. Закрытая и охраняемая территория, двор без машин, детские площадки и зоны отдыха.
Спальные места:
В квартире с комфортом могут расположиться до 7 гостей.
Спальня — двуспальная кровать размера queen size (160200) с ортопедическим матрасом.
Гостиная — диван-кровать (1600200).
Детская — две односпальные кровати (90190).
Детская кроватка по запросу (70120).
Мы предоставим вам чистое постельное бельё, полотенца и необходимые средства гигиены
Чистота и порядок — до и после вашего пребывания в квартире проводится тщательная уборка нашей клининговой службой.
Удобства:
Стабильный Wi-Fi 100 Мб.
Электрическая плита и духовка.
Посуда и столовые приборы.
Телевизор со Smart TV.
Кондиционер мобильный.
Мощный фен.
Полотенца и постельное бельё.
Гель для душа.
Утюг и гладильная доска.
Стиральная машина, а также средства для стирки.
Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой.
В квартире 2 санузла:
Ванная комната, совмещенная с с/у.
Душевая комната, совмещенная с с/у.
Есть стиральная машинка, сушилка для белья.
Расположение:
5 мин пешком до метро Горный Институт.
7 минут транспортом (15 мин пешком) до Василеостровской.
5 минут пешком до ледокола Красин.
35 минут пешком до Ростральных колонн, Дворцового моста и Кунсткамеры.
40 минут пешком
В 2 минутах от дома располагается остановка общественного транспорта, что позволяет добраться до Эрмитажа и Невского проспекта за 1520 мин.
Парковка:
Припарковать машину можно на прилегающих улицах, парковка с 20:00 до 8:00 бесплатная. В дневное время парковка у дома платная, стоимость 100 руб./час.
Бесплатные парковочные места есть на гостевой парковке, но количество мест ограничено.
Правила проживания:
Заселение 24/7.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Раннее заселение возможно только по согласованию и за дополнительную плату. При бронировании в день заезда заселение с 18:00. О возможности более раннего заселения уточняйте заранее.
Уборка включена в стоимость.
При заселении взимается залог в размере 5000 руб. (мы вернем его в день выезда). Вам также понадобится паспорт.
Курение в квартире (в том числе электронных сигарет) и на территории дома запрещено.
Проведение вечеринок и других мероприятий запрещено.
Проживание с детьми.
Если вы едете с детьми, указывайте их при бронировании. Мы готовим квартиру на то количество гостей, которое указано в бронировании. У нас нет специальных цен или условий для детей, они проживают на тех же условиях, что и взрослые. Если с вами младенец, который спит с родителями, указывать его при бронировании не надо, но обязательно напишите нам об этом, мы подготовим для него отдельное полотенце.