Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира "Дом МишЛен" на Проспекте" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами — Проспект Просвещения, Петропавловская крепость и Спас на Крови.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.