Предлагается в аренду на длительный срок трёхкомнатная квартира по адресу: г. Пушкин, улица Глинки, дом 31.
Свободна и готова к заселению!
Малоэтажный, современный, кирпичный дом с закрытой территорией и видео-наблюдением. В доме есть лифт. Свободная парковка для машин во дворе, на территории дома.
Квартира в отличном состоянии.
Планировка включает в себя: кухню с выходом на застекленный балкон, просторную гостиную с выходом на второй, застекленный балкон, спальню, детскую, ванную комнату (ванна, душевая, туалет),отдельный гостевой туалет и просторный коридор-прихожую со встроенным шкафом.
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника в том числе посудомоечная машина. Установлен электрический бойлер и система теплых полов. На фото отсутствует новый матрас на кровати в спальне.
Дом находится в историческом центре Пушкина. Прекрасное расположение в окружении аллей и парков, с развитой инфраструктурой: в пешей доступности есть всё необходимое—магазины, школы, детские сады, аптеки и пр.
Через дорогу Отдельный парк, на территории парка Колонистский пруд и два пляжа. Идеальное место для прогулок, пробежек или вело-прогулок. Екатерининский парк и дворец также в пешеходной доступности.
10 минут пешком до железнодорожной станции Царское село, откуда за 15 минут можно доехать на электричке до станции метро Купчино, а за 30 минут- до центра Санкт-Петербурга. Также остановки общественного транспорта.
Рассмотрим арендаторов без домашних животных на длительный срок.
Просмотры по договоренности в удобное время!
По всем вопросам звоните, буду рад ответить!