Просторная уютная квартира с двумя изолированными спальнями, и большой кухней-гостиной. Расположена в историческом центре Санкт-Петербурга с видом на тихую улицу.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: До набережной реки Невы всего 10 мин. пешком. До Московского вокзала, м. Пл. Восстания и ТЦ Стокманн, БКЗ Октябрьский всего 15 мин. пешком. Рядом магазин Продукты, кофейня Люмама, АптекаПлюс, Булочная Вольчека.
Комфортное размещение для 8 человек:
- двуспальная кровать (160х200)
- 2 удобных раскладных дивана(140х200 и 130х190)
- двухъярусная кровать
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: микроволновая печь, холодильник, посудомойка, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, рабочее место с дополнительным освещением, зеркало в полный рост, прикроватные тумбы.
Парковка:
- Бесплатная у дома с 20:00 до 8:00. С 8:00 до 20:00 - 100 руб./час
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы оперативно отвечаем на сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!