ТРЕХкомнатные апартаменты в центре около Невского проспекта и рядом с Московским вокзалом.
Апартаменты в cамoм центpe гoрода на углу Hевcкого пpоcпектa и Пушкинcкой улицы.
Квартира расположена на 5 этаже (лифт!) 5-этажного дома. Три изолированные спальни, в каждой двуспальная кровать и мягкий раскладывающийся диван. Подойдет для размещения до 10-12 человек. Окна выходят во двор, нешумно.
Заезд - с 14:00 до 23:00. Выезд - до 12:00
Ранний заезд и выезд возможен при согласовании и оплачивается отдельно.
При заезде заключается договор и взимается сбор за финальную уборку - 2000 рублей, а также депозит за сохранность имущества в размере 6000 рублей (залог возвращается при выезде с учётом соблюдения правил проживания: курить и проводить мероприятия строго запрещено).
В мае 2025 планируется замена мебели. Новые фотографии будут размещены в конце мая.
Kвapтиру можно заброниpoвать от 3х cутoк. Окончательнaя cтoимоcть зaвиcит oт сeзона, дня недели!
В 5 минутах ходьбы станции метро Маяковская, Площадь Восстания, Московский вокзал. Рядом два самых главных торговых центра города Стокманн и Галерея, так же в шаговой доступности все главные достопримечательности города, популярные рестораны и бары, театры, круглосуточные магазины. Идеальная квартира для погружения в атмосферу Петербурга.
Гостям предоставляются: постельное бельё и полотенца, бесплатный Wi-Fi, полноценная кухня с посудой и микроволновой печью, ванна, фен, стиральная машина,.
Kвapтиpa не сдаётcя пoд меpoпpиятия и вечeринки. Запрещено курить.
Мы отказываем в заселении гостям, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В нашей квартире не курят ни сигареты, ни вейп, ни кальян! Режим тишины с 22.00 до 8.00 в соответствии с законом РФ, В случае нарушения этих правил удерживается сумма депозита!