Уютнaя cтудия в зeлёнoм, блaгоустроенном рaйонe с рaзвитой инфрастуктурoй. Heдaлeкo от центра гоpoда, нo бeз толп и духоты, cвeжий воздух.
Прекрасный для сна диван системы аккордеон ,с ортопедическим матрасом.
Качественное постельное белье и подушки.
Закрытые для машин огромные пространства жилого комплекса с детскими площадками ,игровыми зонами,зонами для отдыха,прогулочными зонами,кафе..
Прямо в комплексе мaгaзины, aптeки, кафе,салоны красоты и много различной инфраструктуры .
В шаговой доступности- облагороженая набережная, где можно прогуляться, позагорать, пожарить шашлычок и просто провести романтический вечер.
До центра города можно доехать на автомобиле- 7 минут, на общественном транспорте- 15-20 минут..
Чтобы вы чувствовали себя "как дома", в квартире есть все необходимое: средства гигиены, жидкость для посуды, фен, утюг, всегда чистое постельное и полотенца и прочие мелочи, необходимые в повседневной жизни.
Полноценная кухня со всем необходимым для приготовления любимых блюд (посуда, чайник, варочная панель, микроволновая печь, холодильник и тд.)
В квартире категорически нельзя курить!
Страховой депозит (залог) - 3000 возвращается после уборки и проверки квартиры после выезда гостей.
К сумме за проживание необходимо добавить (сбор за финальный клининг при бронировании на любой срок)- 1500
Заезд с 15.00, выезд до 12.00
Любое другое время заезда обговаривается индивидуально.
При возможности всегда идём навстречу! Звоните! Гостям рады!