Прекрасная студия в центре с новым ремонтом. Рядом Казанский и Исаакиевский собор, Невский проспект. Все достопримечательности в пешей доступности. До метро 5 минут. Рестораны и уютные кафе прямо в доме.
Чистая и уютная квартира с полностью оснащенной кухней, стиральной машиной, микроволновой печью, плиткой. Свой с/у с душевой кабиной. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Бесплатный Wi-Fi и телевизор с 200 каналами. Атмосферный вид на Канал Грибоедова, которым Вы можете наслаждаться, сидя на широком подоконнике.
С животными можно по согласованию. Дополнительная плата 2000р. за питомца.
Оплата за уборку не включена в стоимость. Просим гостей выносить мусор и мыть посуду за собой. Если нет - доплата 500р.
Стандартное время заселения с 15.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности по согласованию.
Актуальные цены и свободные даты отмечены в календаре.