Арт. 102447899 Впервые на длительный срок сдается видовая евродвушка на берегу Финского залива в доме комфорт-класса!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: раскладной двуспальный диван, оборудованный кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, холодильник), телевизор, стиральная машина с сушилкой.
Есть гардеробная, санузел раздельный.
Комната пустая, вы можете заехать со своей мебелью или обсудить покупку в счет арендной платы.
Из окна открывается прекрасный вид на Дудергофский канал и Финский залив.
Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности все необходимые магазины, кафе, пункты выдачи, аптеки, фитнес центры, салоны красоты, поликлиники, школы и детские сады.
В нескольких минутах обустроенная набережная Финского залива.
В пешей доступности Южно-Приморский парк.
Регулярно ходит общественный транспорт до станций метро проспект Ветеранов, Автово, Кировский завод и Ленинский проспект.
Коммунальные платежи в районе 7 тысяч зимой и 5 тысяч летом.
Квартира идеально подходит для проживания пары или семьи с ребенком, рассматриваем нанимателей с воспитанным питомцем.
Звоните-отвечу на все вопросы, организую просмотр.