Друзья! Рады видеть вас в Санкт- Петербурге!
Если вы ищете варианты для краткосрочного проживания, то в апартаментах сети "ТочноКлючи" ожидания всегда совпадают с реальностью!
Наши преимущества:
Во всей сети "ТочноКлючи" действует единый стандарт качества, а именно:
- профессиональный клининг
- наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника, полотенца, постельное белье
- качественный сервис. По любому вопросу Вы можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы
- скидки и бонусы постоянным клиентам.
Просторный однокомнатный номер на двух гостей
Для вашего комфортного проживания есть все необходимое - полностью оборудованная кухня - СВЧ, плита, холодильник, раздельный санузел с душевой кабиной, полотенца по количеству гостей, фен, утюг, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер и тв в каждой комнате.
Возле дома находятся - ул. Джона Леннона, доходные дома Бадаева, Никоновых, Чеснокова и др., Знаменская церковь, Решетка, Аничков мост, дворик Сен-Жермен, Дом Зингера, Казанский собор и др.
Квартира находится недалеко от Московского вокзала центре города и недалеко от самых популярных достопримечательностей.
ЗАЕЗД: после 15:00
ВЫЕЗД: до 11:00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Важно! В апартаментах предусмотрен залог. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др.) и/или при ущербе имуществу.
- прeдocтавляeм oтчeтные документы
- круглoсутoчноe засeление
- убoркa вxoдит в cтoимость
- оплaтa он-лaйн
- paботaeм c oргaнизaциям
- до заселения необходимо заполонить информационную форму по ссылке в соответствии с Законом о персональных данных.
ВАЖНО! После внесения предоплаты необходимо внести оставшуюся стоимость проживания по реквизитам, указанным владельцем жилья, в течение 24 часов.