Просторная уютная квартира с двумя изолированными спальнями, и большой кухней-гостиной. Расположена в историческом центре Санкт-Петербурга. Выходя из номера, вы тут же получаете удовольствие от неповторимой архитектуры города.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: До набережной реки Невы всего 10 мин. пешком. До Московского вокзала, м. Пл. Восстания и ТЦ Стокманн, БКЗ Октябрьский всего 15 мин. пешком.
Комфортное размещение для 6 человек:
- двуспальная кровать (140х200)
- двуспальная кровать (140х200)
- удобный раскладной диван (140х200)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, ванная, стиральная машина, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно.
Парковка:
- Бесплатная рядом с домом с 20:00 до 8:00. С 8:00 до 20:00 - 100 руб./час
- Рядом есть платная парковка: 800 руб/сутки
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.