Впервые сдаётся уютная двухкомнатная квартира от собственника с современным ремонтом в новом жилом комплексе.
Идеальный вариант для семьи, пары или молодых профессионалов, ценящих комфорт и стиль. Возраст от 28 лет. С регистрацией в РФ.
В квартире есть всё для комфортного проживания.
Расположение:
- ЖК Новый Оккервиль. Экологичный район с развитой инфраструктурой.
- 20 минут пешком до станции метро улица Дыбенко.
- У дома: школа и детский сад
Описание квартиры:
- Площадь: 72 м² (кухня-гостиная, 2 жилые комнаты с комфортными спальными местами , 2 санузла, прихожая с большим коридором, 2 больших балкона).
- Ремонт: Стильный дизайн, светлые тона, качественные материалы.
- Кухня-гостиная, 13.7 м: Встроенная техника (холодильник, духовка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина). Теплый пол (керамогранит с подогревом).
- Зал, жилая большая комната, 18 м: шикарный диван (раздвижной) с отсеком под белье, плазменный телевизор,рабочий стол с этажеркой, стул, гладильная доска.
- Спальня, 16,30 м: Просторная, с 2-мя окнами много света и воздуха, с выходом на отдельный балкон. Из мебели: кровать с ортопедическим дорогим матрасом, шкаф - купе с зеркалом, письменный стол, стул, встроенная современная стенка, комод.
- Санузел 1 - 4,30 м : Ванная с душем, гарнитур с зеркалом, со стиральной машиной, полотенцесушителем.
- Санузел 2 : Гостевой туалет, настенные полки.
- Прихожая: встроенный гарнитур - это шкаф, зеркало, тумба, обувная закрытая полка. - Компактная и вместительная гардеробная: 2 штанги и полки.
- 2 больших балкона.
Общая площадь: 6,80 м. Один из спальни.
Второй-большой балкон с выходом из кухни позволяет сделать летний сад.
Удобства:
- Охраняемая территория, консьерж, 2 лифта.
- Вид из окон: закрытый внутренний двор, вид на школу.
В 3-х минутах пешком, на углу дома - остановка маршрутного автобуса до метро 692 - 8 минут прямой маршрут до станции метро: улица Дыбенко.
Или 25 минут пешком.
Полностью развитая инфраструктура района: в доме множество магазинов, кофейни, кафе, точки бытовых услуг. В доме открыты: Дикси, OZON, Wildberries, UpAppetit.
Торговый комплекс - MEGA Дыбенко/парк Мега и Автополе - 30 минут пешком.
Парк им. Есенина - 15 минут ходьбы.
Из района действует 5 выездов в разные районы города. С выездом на ул. Подвойского.
В 5 минутах выезд на КАД , в 25 минутах езды до аэропорта Пулково.
В 7 минутах - парк Оккервиль, эко-тропа и велодорожка. Новая поликлиника.
Условия аренды:
- Стоимость: 65 000 руб./мес. + коммунальные услуги (по счётчикам).
- Залог: 1 месяц.
- Долгосрочная аренда (от 1 года).
- Без животных.
- Для аккуратных жильцов (с этим строго!). Курить в квартире запрещено!
- Можно с детьми.
Квартира по площади трехкомнатная, одна комната будет закрыта на ключ (с личными вещами собственника).
Во всех комнатах терморегуляторы на батареях.
Когда доступна: с 20 мая 2025 года.