Сдаются 3 светлые, теплые, и уютные комнаты (S = 12м, 16м, 19м) в 5-ти комнатной малонаселенной квартире. Квартира находится в историческом центре Санкт-Петербурга в 3 минутах от метро Площадь Восстания.
Пешеходная улица, закрытый двор, красивая парадная.
Рядом с домом много магазинов, в том числе Дикси, Пятерочка, аптеки, кафе, рестораны, торговые центры Галерея, Невский центр, и т.д, кинотеатры, театры, музеи, БКЗ Октябрьский, гимназии, школы, детские сады, Московский вокзал, Невский проспект со всеми достопримечательностями Санкт-Петербура. Развитая инфраструктура, транспортная доступность во все направления.
Места общего пользования в чистоте и порядке. В общем пользовании холодильник, стиральная машина, микроволновая печь,
WI-FI. В комнатах вся необходимая мебель.
Сдается для 1/пары. Стоимость аренды разная, зависит от площади комнаты в среднем от 20000+КУ. Залог за один месяц. Все обсуждается на месте.