Сдается в аренду уютная студия. Оборудована всем необходимым - кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, диван, телевизор, шкаф-купе в коридоре, стиральная машина, душевая кабина. Вся техника и мебель в хорошем состоянии, все делалось для себя. Красивый вид на город.
Внимание, квартира выставлена на продажу. Данный нюанс отражен в стоимости аренды, которая идет по низу рынка в своем сегменте.
При заселении составляется договор. Я собственник, поэтому агентских комиссий не будет. Не для вечеринок и тусовок, возраст желательно более 23 лет, без животных. Курение в квартире запрещено. Максимум 2 человека. Залог 1 месяц при заселении. Стоимость аренды 20 000р в месяц + оплата коммунальных услуг. Как правило, комуналка ~1100р в управляющую компанию, 500-600р интернет, остальное по счетчикам (электричество, вода, отопление). Просмотр преимущественно в выходные по предварительной договорённости, агентской комиссии нет.