Арт. 105370645 Трехкомнатная квартира в 10 мин. пешком от м. Черная речка.
О квартире:
- Просторная прихожая с зеркалом в полный рост. Большая гостиная с раскладным диваном, телевизором и музыкальным центром.
- Дизайнерская столовая в солнечном эркере, с возможностью посадки шести персон.
- Недавно обновленная П-образная кухня со всей необходимой техникой: газовая варочная поверхность с мощной вытяжкой, встроенные духовка, микроволновая печь. Холодильник, посудомоечная машина, чайник, кофемашина, аэрогриль. По необходимости остаются посуда и столовые приборы. Столешница из акрила с интегрированной мойкой. Барная стойка для завтраков с видом на зеленый двор.
- Две большие изолированные комнаты: одна спальня с личной гардеробной, зеркальным шкафом, отпаривателем и гладильной доской. Широкий подоконник - столешница может использоваться как рабочий или туалетный стол. Вторая спальня оборудована гардеробным шкафом и комодом. Все матрасы новые. Напротив кроватей - TV
- По необходимости и по согласованию можно приобрести для детей мебель в счет аренды, либо поставить вашу.
- Большая ванная комната со стиральной машиной и полотенцесушителем.
- В прихожей, на кухне и в ванной - теплый пол. На всех окнах установлены солнцезащитные жалюзи, есть кондиционер, робот пылесос. Подключен Wi-Fi и проводной интернет.
О локации:
- Небольшой уютный пятиэтажный дом, хорошие соседи. Зеленый двор с детской площадкой, садом и школой. Всегда есть парковочные места. Рядом магазины аптеки и все необходимое для жизни.
Транспортная доступность:
- м. Черная речка в 10 минутах спокойным шагом. Остановки общественного транспорта возле дома. ЖД станция "Ланская" для отправления в Выборг, Зеленогорск, Сестрорецк - Финляндский вокзал в 15 минутах от дома.
Рады детям и животным! Залог можно разбить на части. Звоните пишите, согласуем просмотры