Дорогие гости нашего замечательного города! Рады приветствовать Вас
Предлагаем вашему вниманию современную, комфортабельную, полностью укомплектованную квартиру на самом берегу Балтики,
аренда возможна от 2 суток
Жилой комплекс бизнес класса Фортеция находится в уединённой части острова, окруженного природой, вдали от суеты. Закрытая территория, своя набережная с зоной отдыха и лежаками на летнее время.
Напротив нашего дома - городской пляж, стадион, остановка общественного транспорта, здесь находятся магазины, кафе, аптека.
Квартира располагается на четвёртом последнем этаже, высокие потолки гарантируют вам простор и свежий воздух! Окна выходят во двор, поэтому максимальная тишина и спокойствие обеспечены. При выходе на французский балкончик можно наслаждаться видом Финского залива, яхт клуба.
Для Вас мы подготовили двуспальную широкую кровать 160 см с новым ортопедическим матрасом средней жесткости, 4 подушки, поскольку очень важно подобрать ту самую
Рядом с кроватью мы учли необходимость установки светильника и розеток для зарядки гаджетов, также в вашем распоряжении диванчик шириной 130см, оснащенный топпером для крепкого здорового сна.
В квартире имеется вся необходимая техника: плита, вытяжка, свч печь, бесшумная стиральная машина с функцией стирки паром, утюг, фен, гладильная доска, холодильник, Умная колонка Алиса, кофемашина, тостер, мультиварка, водонагреватель.
К скоростному Wi-Fi можно подключиться наведением камеры телефона на QR-код, чтобы не вводить долгие пароли.
Большой телевизор 50 дюймов диагональю, оснащенный Smart TV (огромный выбор сервисов: Кинопоиск, окко, wink, rutube, VKвидео) для просмотра любимых фильмов располагается на поворотном кронштейне напротив спальной зоны.
Также мы,конечно, подготовили полотенца, одноразовые уходовые средства, все необходимые кухонные принадлежности, а в качестве комплимента предлагаем вам чай, печеньки, кофе. (в т.ч. Капсулы для кофемашины, одноразовые стаканчики, чтобы прогуляться по приватной набережной с любимым ароматным напитком)
До Морского Собора и Петровского парка всего 15 минут ходьбы. До острова фортов 7минут на такси. Санкт-Петербург в 40минутах езды на машине.
На летний период белых ночей предусмотрены жалюзи и шторы БлэкАут для создания уютной затемненной атмосферы.
По условиям аренды:
От 2 суток
заселение с 14:00, выезд до 12:00
для 1- 2-3 взрослых + ребенок / семья с 2 детьми
гостям от 21года
ВАЖНО:
СТРОГО не для вечеринок
курение в студии строго запрещено
без животных
соблюдение режима тишины после 22:00
При возможности для Вас организуем раннее заселение
возможен поздний выезд
трансфер по договоренности
Залог 4000р. Возвращается сразу при выселении при отсутствии запаха табака и отсутствия ущерба/порчи имущества.