Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в г. Павловске. Дом расположен на пешеходной зоне ул. Берзовой, рядом с садом Миранда. Павловский парк в пешей доступности (5-7 минут до входа у Чугунных ворот), до Павловского вокзала 10-15 минут. Рядом расположены школа, государственный и частный детские сады.
Дом 1962 года постройки, квартира расположена на 4 этаже, общая площадь 30,3 кв.м, есть домофон. Окна выходят на южную сторону , ул. Лебединую.
Санузел совмещенный в отличном состоянии (ремонт в 2024 году): ванна сидячая со ступенькой, новая небольшая стиральная машинка под раковиной.
Кухня небольшая, есть холодильник с морозильной камерой, чайник, вытяжка, водогрей и газовая плита с духовкой. Кухонный гарнитур и мойка в хорошем состоянии.
Комната большая с выходом на застекленный балкон. В комнате есть телевизор, два спальных места, шкаф, комод, журнальный столик и кладовка со штангой. Батарея в комнате новая, менялась в 2019 году. На полу паркет в хорошем состоянии (отциклван).
В прихожей - кладовая с полками, небольшая антресоль над входной дверью, вешалка с полочкой, зеркало и тумба-пуф. Также сть небольшой коридор
Входная дверь металлическая, два замка. Есть вторая дверь для звукоизоляции, не закрывается.
В квартире стоят счетчики на воду и электричество.
Арендная плата 24 000 руб + КУ (около 3000 летом, 5000 зимой).
Сдам славянской семейной паре без вредных привычек, можно с детьми. Регистрацию не дедаю