Сдаётся уютная студия в Калининском районе Санкт-Петербурга — в жилом комплексе Полюстрово парк на Кондратьевском проспекте, д. 68, к. 4, стр. 1.
Дом 2018 года постройки. В парадной чисто, работают три лифта — один грузовой и два пассажирских. Район отлично подойдёт для тех, кто ценит городскую динамику и комфорт: в доступности ТЦ Европолис, магазины, салоны красоты, кафе, спортклубы.
Быстрый выезд на КАД и удобный маршрут до метро Лесная и Площадь Мужества, удобный выезд на Петроградскую сторону на общественном транспорте.
Квартира находится на 6 этаже. Общая площадь — 24,8 кв.м, жилая зона — 18,1 кв.м. Пространство организовано максимально удобно: раскладной диван, шкаф, комод, ТВ.
Кухонная зона с варочной панелью, вытяжкой, холодильником и микроволновкой.
Санузел совмещённый, в современном кафеле.
Установлена стиральная машина, сантехника — в хорошем состоянии.
Изюминка квартиры — застеклённая лоджия, окна которой выходят на северо-запад, место где можно проводить чаепития.
Сдаётся на длительный срок одному человеку или паре. Без животных, без деток.
Стоимость: 35000 рублей + КУ (около 4 000 рублей). Страховой депозит можно разбить на два месяца.
Чисто, светло и спокойно. Почувствуйте атмосферу — здесь легко представить свою чашку на столе, вечер на лоджии и уютный ритм жизни.