ID: 392937
Сдается в аренду на длительный срок ДВУХкомнатная квартира по адресу: СПб, пр. Солидарности, д. 7, корп. 1.
Квартира является трехкомнатной, но одна из комнат, по выбору будущих жильцов, будет закрыта от проживания. Есть возможность выбрать две СМЕЖНЫЕ комнаты или две ОТДЕЛЬНЫЕ комнаты.
Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома.
Квартира чистая, ухоженная и комфортная для проживания. Имеется мебель (шкафы, диван, кровать, столы, стулья, кухонный гарнитур) и техника (холодильник, газовая плита, стиральная машина). По желанию жильцов возможно заехать со своей мебелью, свою, в этом случае - вывезем.
Квартира светлая и теплая. Окна, преимущественно, выходят во двор; одна из комнат на улицу Коллонтай.
Дом 1972 года постройки. Соседи спокойные, собственники. До метро Большевиков 10 минут пешком или 1 остановка на транспорте. Район обжитой и обладает развитой социально-транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности большое количество магазинов, школ, кафе, пунктов выдачи, фитнес клубов, спортивных площадок и прочих организаций оказывающих культурно-бытовые услуги населению.
Пожелания к арендаторам: 2-3 человека, без вредных привычек, платежеспособные, не шумные. Возможно с животными (по согласованию) и с детьми; при аренде студентам будет необходима прямая связь с родителями.
Условия аренды:
ежемесячный платеж 40 000руб;
страховой депозит 40 000руб (возможно разбить на два месяца 20 000 + 20 000);
комиссия агенту 40 000руб
Показы в любое время по предварительной договоренности.