Пеpeд звонкoм- вниматeльно прочитайте oбъявлениe
На дoлгий сpoк (11мecяцeв) cдaeтcя полу-студия (комната с личным санузлом) в гoстeвoм дoмe. Нe кoммунaлка! Сдаётся минимум от 2-х месяцев!
С Сeнтября мeсяца стoимoсть aрeнды будет ниже.
О нас:
Уникальное расположение - Невский проспект дом 172, от метро "Площадь Александра Невского" 3 минуты пешком.
Наш гостевой дом чистый и тихий.
В студии есть всё нужное: две односпальные кровати с ортопедическим матрасом, стол, стулья, шкаф, мини-холодильник, телевизор, кухонная зона. Бесплатный отличный Wi-Fi.
Так-же есть кухня в общей зоне.
На общей кухне: плита, чайник, микроволновка, мультиварка, холодильник, посуда.
В общих санузлах: 2 туалета, 2 душевые комнаты, умывальник, стиральная машина. Всегда поддерживается чистота.
За пользование стиральной машинкой +500рублей в месяц с человека, предоставляем постельное белье +500 рублей.
У нас гостевой дом. И это даже лучше чем отдельная квартира, потому что здесь нет неадекватных соседей, нет темного двора и страшного подъезда и грязных санузлов. У нас отдельный вход со двора, и на территории всего гостевого дома мы обеспечиваем тишину и уборку. В комнатах производится замена пастельного белья (за доп плату ) 1 раз в 2 недели.
Это отличное место проживания для того, кому важна чистота и тишина. Еще и в самом центре!
Студия сдается на срок не менее 2-х месяцев.
При заселении оплачивается :
Аренда 34000 руб+ КУ 4000 = 38000
Залог 15000 руб(залог возвращаемый, за сохранность имущества)
Комиссия 60% (оплачивается единоразово)