Добрый день!
Cдается на длительный срок уютная студия квартира в ЖК "Урбанист".
Аренда за 1 месяц 25 000 руб. (коммунальные расходы оплачиваются отдельно. 2000 т.р.)
Без комиссии
Депозит 25 000 руб. - возвращается при условии целости и сохранности имущества, а также при отсутствии запаха табака при выезде (залог можно разбить на 2 части). Также важным моментом выступает отсутствие животных с целью сохранения квартиры и Вашего залога в будущем.
Для комфортной жизни в квартире есть:
Уютном раскладной диван для двух человек, на котором можно прекрасно отдохнуть после трудного дня и включить любимый сериал, благодаря скоростному Интернету.
Обустроенная новая кухня не позволит Вам остаться голодными. Имеется варочная панель, холодильник, чайник. Небольшой функциональный холодильник вместит все необходимые продукты :)
В санузле (совмещенном) имеется душевая кабина, раковина с тумбой, полотенцесушитель с подогревом, зеркало, а также большая стиральная машина, которая обеспечит чистоту Ваших вещей. :)
Вместительная ниша в прихожей и просторная лоджия для летних посиделок с чаем тоже имеются.
В шаговой доступности: магазины, кафе, аптеки, банкоматы, супермаркет Лента и Дикси прямо в доме, ТРК Небо. Красивый пешеходный бульвар с фонтаном прямо около парадной для летних (и не только) прогулок.
Пешком за 25 минут можно дойти до станции метро "Девяткино", там же есть электричка, которые доставят Вас до центра за 25-30 минут
А на автомобиле, автобусе:
- 5-8 минут - метро Девяткино
- 10 минут - выезд на КАД
- 25 минут - Мега Парнас
- 45 минут - международный Аэропорт Пулково
- 30 минут - Ломоносов
- 40-50 минут- Центр СПБ