Добро пожаловать в уютную студию на берегу Финского залива, которая сдается впервые,( все новое),и идеально подойдёт для пары,семьи или компании коллег ,которым важен комфорт ,и высокий уровень сервиса .
Цена за сутки при условии аренды на срок от 30 дней. Актуальная цена - см календарь бронирования. Квартира расположена в ЖК комфорт-класса Магеллан.Закрытый двор, большой выбор супермаркетов,магазинов и общепита.Во дворе детские и спортивные площадки.охрана 24/7,видеонаблюдение. Минимальный срок аренды -от 5 суток. Актуальный календарь в объявлении-выберите нужные для вас даты и количество гостей, в том числе и детей. А также обращаю ваше внимание,что цена зависит от сезона,дня недели,количества гостей и продолжительности бронирования.
Предоставляется все необходимое для проживания:
-Постельное белье и полотенца- все новое,белое,из натуральных тканей, персонально для каждого гостя; (стирается в профессиональной прачечной).
Ванная комната с ванной, гигиеническим душем, гелем для душа,шампунем,туалетной бумагой и др.
Стиральная машина,гладильная доска,утюг,парогенератор,фен.
Кухня оборудована всем необходимым:
-холодильник
-микроволновая печь
-плита
чайник
-посуда,приборы,моющие средства
Телевизор Smart TV, Wi-Fi, оригинальная портативная колонка Marshall.
В квартире есть кондиционер,на лоджии шторы блекаут, и дополнительно от солнца рулонные шторы.
Для вашего удобства и безопасности студия оборудована системой "умный дом",электронным замком и наружным видеонаблюдением.
С комфортом размещу до 4 гостей :
-Двуспальная "парящая"кровать с ортопедическим матрасом 160*200,кровать без изножья( удобно для людей большого роста),
-раскладной диван со спальным местом 150*192 .
Уточните конфигурацию спальных мест -раздельные места оплачиваются отдельно 500 руб.
Парковка на улице,для гостей бесплатно.
Расчетное время: время заезда-15:00, время выезда до 11:00.Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по возможности и оплачивается отдельно;
Уважаемые гости, просим вас мыть за собой посуду, выносить мусор.Если вам не хочется,то горничная сделает это за вас за дополнительную плату: 500 р за мытье посуды и 500 р за вынос мусора.
После бронирования я свяжусь с вами через мессенджеры.Необходимо пройти процедуру оформления, для чего понадобится документ,подтверждающий личность,электронный адрес и селфи для идентификации;
При заселении необходимо внести залог за сохранность имущества в размере 5000 руб.
При бронировании на срок от 10 суток и более можем организовать уборку, смену белья и полотенец за дополнительную плату.
Работаем с организациями, предоставляем отчетные документы о проживании по согласованию.
В квартире категорически запрещено:
-курение ЛЮБЫХ форм курительных средств,жидкостей и пр.
-проведение вечеринок,мероприятий
-проживание с животными
Компании младше 23 лет не размещаем.
При заселении оформляется договор аренды,в котором подробно прописаны все права и обязанности сторон.