Сдам свою квартиру расположенную на улице Пестеля, улица на которой проживали Николай Римский-Корсаков, Модест Мусоргский, А. С. Пушкин и Пётр Чайковский.
Квартира 62 м2 до 4 гостей (2+2) ,
1 спальня : большая двухспальная кровать
2 спальня : двухспальный диван
Кухня : плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, посуда.
Полностью укомплектованная кухня
В квартире: Вся бытовая техника (Телевизор, Стиральная машина, Газовая плита, Чайник, Микроволновая печь, Холодильник, Утюг, Гладильная доска, Сушилка и Фен) Посуда для приготовления пищи. -Интернет Wi-Fi, Кабельное ТВ
Комфорт- Предоставляется чистое постельное белье и полотенца, Средства гигиены. Индивидуально (Тапочки, Фумигаторы, Вентиляторы) по запросу
Туристам ВАЖНО!
Экономия Вы не тратите деньги на транспорт, до всех достопримечательностей Вы дойдете пешком, а это экономия от 1000 руб в день на семью.
Расположение и инфраструктура
Метро в 5 мин, продуктовый магазин 24 часа, рестораны, кафе и столовые
Достопримечательности в пешей доступности :
Эрмитаж
Летний сад
Музей Штиглица
Огромное кол-во кафе и ресторанов с отличными ценами избавит вас в необходимости готовить дома, и позволит потратить время с пользой.
Скидки для вас или ваших друзей на следующие заезды.
Условия размещения:
Заселение после 18 часов дистанционно по согласованию.
Заселение с 14.00 Выезд до 11.00
Принимаю гостей старше 22 лет
Проживание с детьми возможно
Оставляю за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии.
Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено.
Возможность ночного заселения и трансфера по предварительной договоренности, а так же учту пожелания по раннему заселению и позднему выезду.
ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ДИНАМИЧЕСКОЕ, ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОННОСТИ, СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ.
Для командированных: Возможность оплаты от юридических лиц с предоставлением отчетных документов для бухгалтерии.