Презентабельная 3-комнатная квартира на набережной реки Мойки в 5 минутах ходьбы от Исаакиевского собора. Возможно размещение 6 гостей. Бесплатная парковка в закрытом дворе. Бесконтактное заселение круглосуточно.
В наших апартаментах:
• Размещение 2+2+2 (двуспальная кровать 180*200, двуспальная кровать 160*200 и двуспальный раскладной диван в отдельной комнате). Все комнаты изолированы.
• Ортопедические матрасы Askona
• Бесплатная парковка в закрытом дворе
(предоставляем пульт от ворот)
• Круглосуточное бесконтактное заселение по электронному замку
• Белое постельное белье отельного качества (одеяло на кровати размером 200*200) и комплект полотенец на каждого гостя, туалетные принадлежности
• Кухня: газовая плита, посудомоечная машина, холодильник, печь СВЧ, чайник, вся необходимая посуда.
• Санузел: ванная, стиральная машина-автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
Достопримечательности:
Исаакиевский собор - 5 минуты пешком; Мариинский театр - 5 минут пешком. Новая Голландия - 12 минут пешком. Адмиралтейство - 15 минут пешком.
Прошу обратить внимание:
После внесения предоплаты на сервисе циан необходимо также внести 10% от общей суммы бронирования.
• Время заезда с 16:00, время выезда до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются по возможности
• Залог 10000 руб., вносится при заселении и возвращается в день выезда
• Отдельно оплачивается финальная уборка - 4000 руб.
• Если вы планируете заехать после 22.00, залог, проживание и уборка оплачивается до 22.00
• Курение в квартире запрещено
• Квартира не сдается для шумных мероприятий и вечеринок
• Цена зависит от сезона, выходных и праздничных дней. Актуальная стоимость в онлайн календаре.Стоимость можно посмотреть до того, как отправите заявку на бронирование.
• Для Юл предоставим договор, акт
• Проживание с животными оговаривается индивидуально и за доп. плату