АРЕНДА от 1-х СУТОК и от 1-го МЕСЯЦА
Новый солнечный дом для 5-х Гостей с мягким уютным "кофейным" дизайном с нотками мяты и базилика, впечатляющими окнами, открытым балкончиком и высокими потолками в 10-ти минутах от Царского села и всемирно известных парков Пушкина.
Поистине - Сердце Пушкина
Благодаря стратегическому расположению в центре транспортных артерий Пушкина из окон открывается непревзойденный панорамный вид на город, крыши окружающих зданий и ночное небо.
Эксклюзивное персональное пространство, где в Вашем распоряжении будут сразу 2 двуспальные кроватки, одна из которых находится в изолированной спальне!
В ясный день открывается вид на панораму центра Пушкина.
Возьмите с собой только небольшое количество личных вещей, чтобы насладиться путешествием в благородный неспешный Пушкин - все важные и нужные удобства будут ждать Вас здесь.
Поскольку мы недавно открыли это прекрасное место, мы стремимся быть как можно более чуткими к Вашим запросам, помня о том, что нам нужно всегда принимать Ваши пожелания об улучшениях с открытым сердцем
Вся Ваша семья или компания друзей сможет насладиться пешими прогулками по Пушкину, а также за 40 минут оказаться в центре Санкт-Петербурга!
У нас есть полностью оборудованная кухня (есть даже посудомоечная машина! - почувствуйте себя счастливым человеком без домашних забот!...), рабочая зона с удобным столиком и освещением, ооочень удобные спальные места с ароматным постельным бельём и комплектом постельных принадлежностей, потрясающий открытый балкончик, ванная комната с чугунной эмалированной ванной, в которой вода с пеной не остывает часами, и отдельный туалет как преимущество.
Бесплатные парковочные места во дворе или на улице.
Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и мы хотим, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Отчётные документы командированным
Ждем Вас в гости, пишите, звоните, бронируйте!