Обращаем Ваше внимание, что с 29.06 по 12.07 плановое отключение горячей воды в связи с профилактическими работами водоканала.
Рады видеть вас гостями в удобной новой квартире-студии, в современной локации гатчины жилом комплексе iq гатчина, рядом есть торговый центр с кинотеатром, рестораны, магазины, фаст фуд, до центра города 5 минут на машине 20 мин пешком, до Санкт-Петербурга 30 минут.
Квартира со всеми удобствами. Кабельное тв, бесплатный wi-fi, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены прилагаются. Дополнительные пожелания обсуждаются.
Удобное размещение для 2 человек. Возвратный депозит 3000. Стоимость за сутки зависит от количества человек, дня недели и дней проживания. Не сдаётся для вечеринок. Нарушение правил проживания, в том числе по кол-ву проживающих, штраф в размере залога. Курение запрещено. Вынос мусора 200₽, мытье грязной посуды 500₽. Заселение после 22.00 только по дополнительному согласованию.