Просторная, уютная 2х комнатная квартира от собственника предлагается в аренду, от 1 месяца, на несколько месяцев, (без п/б), женщине, паре, семье! РФ! Без в/п. (для поступающих в Вузы).
Дом расположен в 5минутах от м. Академическая, напротив парк Муринский ручей, спортивный комплекс Арена : с футбольными стадионами, фитнес и спа центром, ресторанами! Продуктовые магазины и торговые центры рядом! Учебные заведения, Рериха, Политех и др.
*В квартире большой холл 13м2 с гардеробным шкафом, обувницей, компьютерным столом и креслом!
*В кухне-гостинной с выходом на балкон 13+4 находится оборудованная кухня с сенсорной плитой, духовым шкафом, печкой, посудомоечной и стиральной машиной, холодильником, шкафом, посудой для готовки и сервировки, 2х местным раскладным диваном, обеденным столом и стульями!
*В спальной комнате находится 2х местный диван, шкаф, столик, вентилятор, сушилка, гладилка, утюк! * Квартира снабжена бытовыми и санитарными принадлежностями!
* По договору, аренда, залог, Ку и счетчики 6500тр. с арендателя. Клининг после выезда 5тр. с залога! По необходимости чек. Несколько месяцев. Только для проживания! Базовая цена 1-2 чел. от 3000тр. сутки, +1ч. дополнительно оплачивается. Паспортный контроль.