предлагается в аренду самая просторная, уютная и светлая квартира в Мурино!
каждая комната разделена с общим пространством- дверью. в квартире выполнен косметический ремонт с возможностью для вас перекрасить стены в цвет, который вашей душе угодно
при входе вас будет встречать просторный коридор, а справа будет стоять шкаф, в который вы можете поместить обувь, повесить верхнюю одежду и положить все маленькие необходимости, чтобы не забывать перед выходом.
есть все необходимое для комфортного про живания: кухонные приборы; сама кухня оснащена большим холодильником, плитой, раковиной, пятнадцатью шкафчиками для хранения еды; столом и стульями на четверых и местом для будущей микроволновки, если вам понадобиться!
мягкий диван и выход на закрытую лоджию будет ждать вас в первой комнате, где вы можете отдохнуть после тяжелого дня.
вторая комната оснащена большой кроватью и шкафом для хранения одежды.
третья комната может использоваться как для проживания ребенка, так и для вашего рабочего места, где вы можете сконцентрироваться и полностью погрузиться в дела.
в квартире раздельный санузел: ванная комната оснащена душевой, стиральной машиной, раковиной, зеркалом и полками для всего необходимого.
квартира находиться в 10-15 минут пешком от метро Девяткино, что делает ваше проживание здесь еще удобнее ведь все самое необходимое, включая продуктовые магазины находиться в пешей доступности.
квартира теплая, наполненная аурой любви и уюта!
ежемесячный платеж 60000 рублей
залог равен стоимости квартиры за месяц
пишите, с радостью ответим на все ваши вопросы