АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Квартира сдается НАПРЯМУЮ собственником с 01.07.25.
Сдаётся на длительный срок просторная светлая 3-комнатная квартира в самом сердце Петроградского района в 7-ми минутах пешком от ст.м. Чкаловская. Квартира расположена на 6-м этаже современного дома бизнес-класса 2008-го года постройки с закрытой территорией.
В пешей доступности расположена набережная с прекрасным видом на Крестовский остров. В непосредственной близости есть все для комфортной жизни: магазины, рестораны, детские площадки и уютные скверы, салоны красоты и фитнес-клуб.
В квартире был выполнен дизайнерский ремонт с мебелью европейских брендов. Планировка удобная и функциональная: большая светлая кухня-столовая, две уютные спальни, расположенные в разных концах квартиры, просторная гостиная, два санузла.
Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой, в том числе двумя кондиционерами.
За отдельную плату возможно арендовать паркоместо на два автомобиля в подземном паркинге.
Условия:
- Коммунальные услуги оплачиваются отдельно согласно тарифам;
- Залог за сохранность имущества - 100% месячной стоимости;
- Квартира сдается лицам старше 18-ти лет;
- Квартира сдается на длительный срок.
Просмотры возможны с 01.07.25
Добро пожаловать!