Сдается уютная квартира-студия в новом современном жилом комплексе комфорт-класса "Эмеральд на малой Неве".
В квартире сделан качественный евроремонт. Пространство организовано так, чтобы вы могли максимально эффективно использовать каждый метр. В ванной комнате установлена современная душевая кабина. Квартира полностью меблирована: есть все необходимое как на кухне, так и в жилой зоне. Из техники есть холодильник и стиральная машина, СВЧ, электрочайник, посуда. Подключен интернет.
Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Большая благоустроенная лоджия с панорамным видом.
На внутренней территории ЖК создан большой красивый сквер с фонтаном, детские площадки, благоустроенная зона отдыха, выход к Малой Неве.
Развитая инфраструктура - на первом этаже жилого комплекса расположены магазины и кафе, маркетплэйсы и пекарни, аптека. В шаговой доступности находится гипермаркет Лента и Леруа Мерлен.
Квартира идеально подойдет для одного человека или пары. Возможно с ребенком. Животные обсуждаются в индивидуальном порядке. Рассмотрим любой срок проживания от 1 месяца до года и более!