Если вы хотите окунуться в атмосферу Петербурга конца 19 века и начала 20 века, тогда наша квартира вам прекрасно подойдёт. В ней бережно отреставрировали лепнину, камин, кремоны, дровяную печь, своды Монье. По эскизам воссоздали окна и двери, и сохранили аутентичную планировку.
В квартире чудесная отдельная кухня, столовая, 2 спальни с двуспальными кроватями, раскладывающийся диван-кровать, салон с камином, чайным столиком и самоваром.
В картире нет тв, но есть система умный дом с Алисой, wi fi и видеопроектор для уютных вечеров у камина и просмотра любимого кино, библиотекой с собранием сочинений Александра Дюма. Также в квартире есть балкон.
К вашему заезду вам приготовят полный комплект постельного белья, полотенца. В квартире есть роскошная ванная комната в зеркалах и с теплыми полами, там для вас приготовлен фен. Гардеробная с гладильная доской, сушилкой,стиральной машинкой.
В кухне для вас есть чай и кофе. Если вы любите кофе также как мы, то мы приготовили вам -турку.
В спальных везде есть раз'емы usb для зарядки гаджетов,туалетные столики для мелких принадлежностей и шкафы.
Размещение 4 человека. Дополнительно 1 человек -1000 рублей.
Заезд с 14.00. Выезд 12.00
Уборка оплачивается дополнительно 3000 руб
приятного Вам прибывания