Сдается уютный однокомнатный Лофт в 4-х звездочном апарт-отеле на набережной Макарова - Docklands 4* ( 1 ОЧЕРЕДЬ).
Апартамент сдается на длительный срок от 11 месяцев с индексацией на летние месяцы: Текущая цена актуальна на период с 1 сентября 2025 и до конца мая 2026. Цена на летние месяцы выше на 50%
Собственник готов рассмотреть аренду от 2-х месяцев. Цена при аренде на 2-3 месяца 140 000 за месяц.
Только для НЕкурящих ( внутри установлены датчики)
БЕЗ животных: кошечки, собачки ( даже очень маленькие) - НЕТ , спасибо за понимание.
С детьми, к сожалению, тоже НЕТ
КУ ( от 7500 до 11500) и интернет оплачиваются дополнительно.
Выездная уборка также оплачивается дополнительно.
Залог 92000
Комиссия 50%
Апарт- отель расположен на Васильевском острове.
Боковой вид на воду, Лахту и стадион.
Установлена современная система рекуперации и кондиционирования воздуха ( несмотря на такие огромные окна , зимой очень тепло и комфортно).
В самом комплексе есть фитнес-клуб FITFASHION, на территории комплекса также расположены кофейня, магазин эко-продуктов, салон красоты.
Рядом Сад Декабристов
Огромный гипермаркет Лента 24 часа. Ближайшее метро Приморская в 10-15 минутах ходьбы.
Есть все необходимое:
Встроенная кухня с большим холодильником и отдельной морозильной камерой, посудомоечной машиной, стиральной машиной , духовым шкафом , микроволновой печью
ТВ и высокоскоростной интернет
Двуспальная кровать + диван
Большая гардеробная
Есть подземный паркинг - только платный! Бесплатный паркинг (с возможностью видеть авто прямо из окон апартамента) - рядом с территорией отеля с дополнительным ключом для быстрого попадания на территорию.
Огромное окно в пол в комнате и на кухне - будете видеть закат прямо из окон. Высота потолков более 3-х метров, вид из окна на город и частично на воду, Лахту и стадион Газпром-Арена.