При бронировании на одни сутки финальная уборка в стоимость не включена ( + 5000тыс)
Сдаётся шикарная, пятикомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на Bаcильевcком oстровe.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 
2 раздельных санузла  ,если вы путешествуете большой компанией это большой плюс 
кухня, укомплектованная посудой для приготовления и приема пищи, бытовой техникой 
4полноценные спальни с двухспальными кроватями king-size , cвeжee xлопковоe пocтельнoе белье, новые хорошие подушки 
большой раскладной диван
жк телевизор smart tv youtube кинопоиск бесплатный wi-fi 
полотенца, фен, утюг 
стиральная машина, сушилка для вещей 
гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло жидкое, порошок, средство для мытья посуды 
чай, кофе, сахар, соль, конфетки и наша улыбка)
О локации:
Васильевский остров - исторический район в самом сердце Петербурга, удобная локация для посещения основных городских достопримечательностей, а также популярных, модных и интересных мест
Транспорт и логистика:
Путешествуйте красивыми наземными маршрутами и исследуйте город в разных направлениях
Рядом с домом расположены станции метро Василеостровская и Приморская, и новая станция Горный институт. Остановки общественного транспорта ,парковки городских самокатов и каршеринга.
Пешком до метро Василеостровская 20 мин пешком по набережной лейтенанта Шмидта , которая имеет свою историю.
В конце набережной, около 2223-й линии, пришвартован исторический ледокол Красин, который является музеем с 1980-х годов. Также на набережной находится памятник российскому мореплавателю И. Ф. Крузенштерну.
Здесь находится главное здание Горного университета.
В пешей доступности проект Севкабель-порт. 
Место, где город встречается с морем 
Пешеходная набережная с видом на Финский залив, которую открыл Севкабель Порт — новая визитная карточка города.
На территории и в пространствах Порта проходит более 700 событии в год. Образовательные программы, спектакли, концерты, выставки, спортивные занятия, маркеты, кинопоказы, гастрономические и музыкальные фестивали — это самая живая событииная площадка в России.
При планировании маршрутов обращайте внимание, что в центральных районах города парковка платная.
Васильевский остров - жилой район, поэтому рядом с домом есть вся необходимая для жизни инфраструктура:
 Магазины
 Кафе и рестораны
 Музеи и общественные пространства 
Расчетные часы:
 заезд с 14:00
 выезд до 12:00 
Заселение проходит по электронному договору. 
Система дистанционного заселения - вам не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое удобное для вас время самостоятельно
Время заезда с 14:00, выезда до 12:00.
Залог обязателен и составляет 20.000 руб 
Возврат в день выезда до 20:00 переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры.
Апартаменты не подходят под вечеринки и мероприятия
Так же в квартире не курят ! 
За нарушение правил проживания депозит не возвращается. 
Ждем Вас в гости !