2-11, Впервые сдается студия 21,6 кв.м. в малоэтажном жилом комплексе комфорт класса Юг Таун. Данный комплекс отличается своим выгодным расположением и прекрасными условиями для комфортного проживания.
Вся необходимая мебель и бытовая техника уже установлены, включая холодильник, стиральную машину, микроволновую печь, телевизор.
Застекленная лоджия позволяет наслаждаться солнечными лучами и имеет дополнительное пространство для хранения вещей.
Территория закрыта от постороннего въезда автомобилей. Внутренний двор оснащен детскими площадками и спортивными объектами для занятий спортом и активного досуга.
Всегда доступно свободное парковочное место для автомобиля.
Рядом расположены все необходимые магазины, что делает покупки удобными и доступными.
Для прогулок и отдыха в пешей доступности парк в Пулковской обсерватории, а также живописные парки г. Пушкина, г. Павловска и г. Гатчины всего в 1520 минутах езды на автомобиле.
Ближайшая станция метро — Московская, откуда легко добраться до любого района города. Удобный выезд на Пулковское шоссе и Кольцевую автомобильную дорогу (КАД).
Сдается на длительный срок, без животных. Курение в квартире строго запрещено. Залог 100% можно оплатить двумя частями. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Звоните!